Новости и события » Авто » Lexus представит новые RX 450h, ES 300h и LX 450d

Lexus представит новые RX 450h, ES 300h и LX 450d

Lexus представит новые RX 450h, ES 300h и LX 450d

Lexus официально дебютирует в Индии с трио новых потрясающих моделей: RX 450h, ES 300h и LX 450d, которые поступят на рынок в 2018 году.

Компания Lexus является относительно новым производителем автомобилей, учитывая, что он существует с 1989 года, когда Toyota впервые запустила свой премиальный бренд для Соединенных Штатов. С тех пор роскошный автопроизводител ь был представлен более чем в 70 странах по всему миру, и теперь он готов для Индии, где после запуска будут доступны только три модели.

Новые RX 450h, ES 300h и LX 450d будут доступны в «гостевых центрах» из Нью-Дели, Гургаона, Мумбаи и Бангалора. Далее по этой линии в Шандигархе, Хайдарабаде, Ченнаи и Кочи будут открыты сервисные службы послепродажного обслуживания. В конце своего шикарного запуска в Индии компания Lexus также кратко продемонстрирова ла, новый полноприводный седан 2018 LS, который планируется поставлять в следующем году и посетить вторую по численности населения страну в мире.

Компания Lexus не предоставляет подробных сведений о версии LS, предназначенной для продажи в Индии, но заявляет, что собирается сосредоточиться на гибридных транспортных средствах для местного рынка. Это, вероятно, означает, что экономичный LS 500h будет доступен в Индии со следующего года, а его мощность составит 354 лошадиных силы (264 кВт), поступающих из 3,5-литрового V6 двигателя, объединенного с парой электродвигателе й.

Охарактеризовав стратегию компании на недавно введенном рынке, старший вице-президент Lexus India, господин AkitoshiTakemura, сказал следующее: «Индийские заказчики, желающие купить Lexus, также будут иметь в своем распоряжении круглосуточный колл-центр для любых запросов об их ценном имуществе. Хотя вначале все автомобили собираются импортировать из Японии, при этом издание Autocar сообщает, что на заводе в Бангалоре планируется наладить сборку некоторых моделей, таких как ES 300h.

Lexus Toyota


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх