Новости и события » Культура » Максанова поставила ультиматум матери

Максанова поставила ультиматум матери

Максанова поставила ультиматум матери

Мария Максанова пообщалась с представителями прессы. Она рассказала о том, что у нее очень трудные отношения с матерью и она ей выдвинула ультиматум.

Все знали, что мать Максановой была против официальных отношений с экс-народным депутатом Денисом Воронниковым. Но Мария не послушала ее и вышла замуж. После его смерти Людмила ужасно отреагировала на смерть зятя. Она рассказала, что благодарит Бога за его кончину и очень счастлива этому событию.

Мария не восприняла такие слова своей мамы. Она уже сообщила папе, что хочет официального отказа от слов Людмилы, чтобы они снова начали разговаривать. Но мать не хочет этого делать, так как рассказывает о неправильной трактовке ее сообщения журналистами. Но Мария не ведется на подобные высказывания и уверена, что эти слова записаны у прессы на пленку, так как это очень серьезное и скандальное утверждение, чтобы его приписывать голословно.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх