Новости и события » Общество » Запорожцев приглашают попробовать мороженое со вкусом Facebook

Запорожцев приглашают попробовать мороженое со вкусом Facebook

Запорожцев приглашают попробовать мороженое со вкусом Facebook

Запорожцев приглашают посетить новое заведение в Одессе, которое предлагает посетителям мороженое с необычными вкусами.

Одно из самых популярных - мороженое со вкусом Facebook. Оно голубого цвета, а на вкус напоминает жевательную резинку.

Открыл кафе луганчанин Андрей Залогин. На «сладком» бизнесе ему удается зарабатывают от 15 тыс. грн в месяц.

Когда начались военные действия, бизнесмен переехал в Одессу, где начал все с нуля. По словам Андрея Залогина, в Одессе он выиграл грант от проекта «Новый отсчет 2.0». Купил оборудование и открыл кафе-мороженое Buongiorno. Для открытия бизнеса понадобилось более €20 тыс.

«У нас более 60 вкусов мороженого. Даже есть алкогольные рецепты. Продаем мороженое с ромом, пивом, виски. Также запустили вегетарианскую линию мороженого. Для его изготовления используем кокосовое масло... Запускаем производство тортов из мороженого и много др. Раз в год ездим в Италию на обучение», - добавил Андрей Залогин.

У запорожцев еще есть возможность поконкурировать и создать в нашем городе мороженое со вкусом контакта, одноклассников или инстаграмма. Данное ноу-хау без сомнения вызовет интерес не только среди запорожцев, но и среди гостей города.

На заметку, Андрей Залогин получал знания по производству экзотического мороженого в Италии.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх