Новости и события » Культура » Дмитрий Тарасов возмутил поклонников общим фото с Анастасией Костенко

Дмитрий Тарасов возмутил поклонников общим фото с Анастасией Костенко

Дмитрий Тарасов возмутил поклонников общим фото с Анастасией Костенко

Известный российский футболист Дмитрий Тарасов, бывший возлюбленный эпатажной российской звезды телевидения, музыки и литературы Ольги Бузовой, возмутил поклонников общим фото с моделью Анастасией Костенко. Фанаты вспомнили Тарасову и его нежелание быть публичным, и унизили в комментариях саму Костенко.

Развод Ольги Бузовой и Дмитрия Тарасова получил большой ажиотаж в шоу-бизнесе. Многие выясняли его причины, а также интересовались состоянием бывших «тарабузиков». При этом, жертвой выглядела именно Ольга, которая первой же и показала, что пришла в себя, заявив, что займет раненное сердце «не совсем идеальным, но от души» творчеством.

Касательно же футболиста, то о нем были исключительно негативные отклики. То в СМИ упоминали, что он с сарказмом критикует Бузову совместно с Самбурской, то писали предположения, кто же может заменить Бузову.

На данный момент, видимо, ситуация достигла своего апогея. Когда был опубликован снимок, на котором Тарасов приобнимал Костенко, будучи в компании общих знакомых, «гуляя по Москве», это вызвало шквал негатива. Некоторые поклонники с сарказмом интересовались, что же «умница и красавица» Костенко не подобрала себе варианта получше, чем Тарасов.

Другие заявляли, что новоявленная парочка «пиарится за счет Бузовой», поскольку именно из-за нее не спадает интерес к Тарасову вообще, хотя последний ранее и утверждал, что больше не хочет «жить публично», нарушив свои же слова. Третьи предрекали, что Костенко «окрутит и оставит без гроша». Также много негативных комментариев было в адрес непосредственно Костенко, которую многие в нецензурной форме именовали ростовской любительницей не отказывать мужчинам. Лишь единицы отзывались одобрительно, радуясь за новую пару.

Дмитрий Тарасов возмутил поклонников общим фото с Анастасией Костенко

Дмитрий Тарасов возмутил поклонников общим фото с Анастасией Костенко


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх