Новости и события » Общество » Террористы ОРДО перебрасывают в район Горловки топливо и боеприпасы - ИС

Террористы ОРДО перебрасывают в район Горловки топливо и боеприпасы - ИС

Террористы ОРДО перебрасывают в район Горловки топливо и боеприпасы - ИС

В районе "Моспинских лагерей" командование боевиков формирует новые тактические группы.

Боевики террористической организации "ДНР" проводят ротацию и укрепляют передовые позиции, сообщает координатор группы "Информационное сопротивление" Дмитрий Тымчук.

"Отмечается прибытие на Моспинские лагеря ротного комплекта бронетехники - восьми единиц БМП-2 и четырех единиц МТ-ЛБ, а также шести танков", - написал Тымчук на своей странице в Facebook.

По данным группы, командование "1-го АК ДНР" занимается формированием новых тактических групп ротного уровня, речь идет об этапе боевого сработанности данных подразделений.

Тем временем тактические группы "3-й омсбр", действующие в районе северной и западной частей Горловки, пополняют запасы боеприпасов и горюче-смазочных материалов. Оккупанты активно перебрасывают автотранспортом БК и предметы МТС, отмечается проход шести грузовиков со снабжением, двух топливозаправщиков армейского типа и четырех "Уралов" с минами, двигавшихся в сторону Гольмовского.

Боевики также проводят перегруппировку войск в районе Кадиевки и Брянки и перебрасывают живую силу и технику в районы оккупированных территорий Донетчины.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх