Новости и события » Культура » Бэтмен показал суперспособность в новом трейлере «Лиги справедливости»

Бэтмен показал суперспособность в новом трейлере «Лиги справедливости»

Бэтмен показал суперспособность в новом трейлере «Лиги справедливости»

Популярный персонаж кинокомпании Warner Bros. в новом трейлере к долгожданному фильму «Лиги справедливости» продемонстрировал свои суперспособности, которые ранее не были освещены. Об этом сообщают официальные представители американской компании Warner Bros.

Всю предыдущую неделю представители кинокомпании говорили о приближении нового трейлера долгожданного фанатами фильма «Лиги справедливости». И наконец, он появился в широком доступе на официальном канате в YouTube. Видеоролик разместили с целью прорекламировать новый супергеройский боевик и одновременно отметить годовщину успешного фильма компании Warner Bros. «Бэтмен против Супермена», который появился в широком прокате 25 марта прошлого года и собрал хорошую кассу. Сообщается, что в новом фильме стала известной и суперспособность Бэтмена, так как за всю историю комикса у него не было никаких сверхспособностей. На видео показывают, как Флеш задает вопрос Бэтмену о его способностях, на что тот отвечает, что безмерно богат.

Напомним, в картине «Лиги справедливости» должны встретиться такие культовые супергерои, как Чудо-женщина, Бэтмен, Супермен, Аквамена и множество других супергероев. Роль Бэтмена исполнит известный американский актер Бен Аффлек, а режиссером кинокартины по супергероев выступит Зак Снайдер, который стал известный после выхода популярных фильмов «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости», «Хранители» и «300 спартанцев». Мировая премьера боевика «Лиги справедливости» состоится уже 16 ноября текущего года.


LEGO анонсировала новый набор с обновленным перехватчиком TIE из...

LEGO анонсировала новый набор с обновленным перехватчиком TIE из «Звездных войн»

LEGO анонсировала новый набор по мотивам «Звездных войн» - TIE Interceptor. Покупатели получат возможность собрать перехватчик TIE. В коробке будет лежать 1931 деталь. В собранном виде звездолет имеет размеры 40×33×31,75 см. В комплект также войдут фигурки...

сегодня 13:14

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх