Новости и события » Культура » Ведущие программы «Прожекторперисхилтон» растрогали Исинбаеву

Ведущие программы «Прожекторперисхилтон» растрогали Исинбаеву

Ведущие программы «Прожекторперисхилтон» растрогали Исинбаеву

В последнюю субботу марта участники телепередачи «Прожекторперисхилтон» пригласили в гости знаменитую рекордсменку, олимпийскую чемпионку по прыжкам с шестом Елену Исинбаеву. Спортсменка была растрогана радушным приемом и в конце передачи даже прослезилась.

Большинство телезрителей никогда не видели Елену в «цивильном», то есть не в спортивной форме, поэтому, судя по реакции в социальных сетях, ее элегантное платье нежных оттенков потрясло всех, кто не пропустил субботний выпуск «Прожекторперисхилтон». Исинбаева рассказала о своей общественной деятельности, которой юмористы отнеслись с уважением.

Однако формат передачи был соблюден и выяснилось, что помимо многих своих достоинств знаменитая спортсменка обладает прекрасным чувством юмора. Вместе с ведущими программы Елена пошутила над Ангелой Меркель, прокомментировала ограбление альпийской хижины миллионера Прохорова. В конце встречи ребята накинули на плечи спортсменки «сосредоточительный» плед и спели песню Аллы Пугачевой с рефреном: «Та женщина, которая с шестом».


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх