Новости и события » Культура » Виктория Дайнеко рассказала о своих "романтических" выходных с дочерью

Виктория Дайнеко рассказала о своих "романтических" выходных с дочерью

Виктория Дайнеко рассказала о своих "романтических" выходных с дочерью

В начале месяца стало известно о разрыве брака между 29-летней Викторией Дайнеко и 22-летним Дмитрием Клейманом. После развода Виктория решила поселиться вместе с дочкой в одной из самых дорогих гостиниц Москвы.

У победительницы «Фабрики звезд - 5» не было отпуска уже больше года и выходные она решила провести максимально расслаблено. По ее словам, она почувствовала себя туристом в городе, где прожила 14 лет, ведь окна ее номера выходят прямо на Красную площадь. А проведенные без ноутбука и интернета выходные, в приятной светской компании и под пристальным вниманием персонала за ее чадом, позитивно сказались на ее самочувствии и моральном состоянии. Виктория объяснила свой временный переезд в гостиницу ремонтом, который сейчас идет в ее квартире.

Дмитрий Клейман и Виктория Дайнеко начали свои отношения в конце 2014 года. В апреле 2015 года пара оформила свой брак. 3 октября 2015 года Виктория родила дочь. А в начале марта пара рассталась, и по словам Дмитрия, именно Виктория должна извиниться, если хочет возобновить отношения.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх