Новости и события » Hi-Tech » Huawei обещает «полностью безрамочный» смартфон

Huawei обещает «полностью безрамочный» смартфон

Huawei обещает «полностью безрамочный» смартфон

Десятки мегапикселей, сверхвысокое разрешение - к этому уже начинают привыкать, и производители ищут новые способы привлечь внимание к своей продукции. Попытки выпустить смартфон с большим экраном и минимальными рамками вокруг предпринимаются давно, новый тренд, который станет продолжением идеи с загнутыми дисплеями, - «безрамочные» мобильники.

Одним из первопроходцев стал Mi MIX - прошлогодний смартфон Xiaomi. Еще один представитель новой волны, которая только набирает силу, - LG G6, а вскоре в продаже появятся S8 and S8+ от Samsung. Компания Huawei также намерена двигаться в этом направлении, в чем заверил ее глава. По словам топ-менеджера, дисплей такого смартфона займет всю лицевую панель от края до края. Звучит амбициозно, однако как окажется на самом деле, будет ясно после выхода такого девайса.

О планах компании ее глава сообщил, когда рассказывал об объемах продаж Huawei P9 и P9 Plus: к настоящему моменту было реализовано 12 млн аппаратов.

Huawei Samsung Xiaomi


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх