Новости и события » Авто » Jeep отзывает 6,6 тысяч внедорожников Grand Cherokee в России

Jeep отзывает 6,6 тысяч внедорожников Grand Cherokee в России

Jeep отзывает 6,6 тысяч внедорожников Grand Cherokee в России

Российское подразделение автоконцерна Fiat Chrysler объявило о начале отзыва почти 6,6 тысяч внедорожников Jeep Grand Cherokee в стране. Согласно данным Росстандарта, сервисная кампания обусловлена необходимостью устранить заводской дефект, который может привести к проблемам с подсветкой зеркала в солнцезащитном козырьке со стороны пассажира.

Отзыв затронет автомобили Jeep Grand Cherokee, сошедшие с конвейера в период с 2010 по 2014 год. В официальном заявлении, которое распространил Росстандарт, в качестве причины отзывной кампании указано возможное перетирание питающего провода подсветки зеркала в солнцезащитном козырьке. Неполадка может возникнуть только после демонтажа козырька или обивки потолка в ходе ремонтных работ.

Поскольку подобные случаи возникали достаточно часто, Fiat Chrysler принял решение начать сервисную кампанию с целью устранения данной проблемы. Автовладельцев, чьи машины попадают под отзыв, оповестят о необходимости обратиться в официальный сервисный центр, где специалисты произведут замену козырька и усилителя крышки. Проведение всех работ по устранению неполадки компания проведет за свой счет, для автовладельцев ремонт будет абсолютно бесплатным.

Jeep


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх