Новости и события » Культура » Эмма Томпсон отклонила щедрое предложение Дональда Трампа

Эмма Томпсон отклонила щедрое предложение Дональда Трампа

Эмма Томпсон отклонила щедрое предложение Дональда Трампа

Британская актриса Эмма Томпсон рассказала в ток-шоу на шведском телевидении об очень странном инциденте 20-летней давности, когда актриса снималась в фильме «Основные цвета» в 1998 году в Калифорнии и была на финальной стадии бракоразводного процесса с Кеннетом Брана.

Однажды, по словам Томпсон, в ее гримерке зазвонил телефон. «Поднимаю я трубку, а оттуда «Привет, это Дональд Трамп». А я: «Серьезно? Чем могу помочь?», а он: «Я подумал, что мог бы предложить вам жилье в одной из моих Башен Трампа. Они очень комфортабельные».

Томпсон, которая до этого момента ни разу не виделась и не разговаривала с Нью-Йоркским бизнесменом, была немного в смятении и спросила, в чем причина такой щедрости?

«Ну, я думаю, мы бы поладили - может, на ужин бы сходили как-нибудь», вспоминает слова Трампа Томпсон.

Актриса, застигнутая врасплох, растерялась и ответила лишь «Поговорим позже». Но она не связывалась с Трампом и никогда его с тех пор не встречала.

По мнению актрисы, телефонный звонок Трампа пришелся на то время, когда он разводился со своей второй женой, Марлой Мейплз.

Это не первая подобная история о том, как Трамп пытался наладить связь с актрисой. Ранее Сальма Хайек рассказала историю о том, как бизнесмен отомстил ей за отказ пойти на свидание.

Эмма Томпсон отклонила щедрое предложение Дональда Трампа


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх