Новости и события » Культура » Концерт группы MBAND в Воронеже перенесли на осень

Концерт группы MBAND в Воронеже перенесли на осень

Концерт группы MBAND в Воронеже перенесли на осень

Выступление популярного музыкального коллектива MBAND, которое должно было в ближайшее время состояться в Воронеже, было перенесено организаторами на осень текущего года. Сообщение с данной информацией появилось в Сети.

Мужская группа продюсера Константина Меладзе MBAND будет выступать с концертом для своих фанатов из Воронежа только осенью, сообщили организаторы концерта. О причине такого переноса дат организаторы пока не рассказывают.

Отмечается, что изначально выступление группы должно было был состояться 30 марта текущего года Воронеже в помещении концертного зала Event Hall в Сити-парке "Град". Согласно последней обнародованной организаторами мероприятия информации, концерт будет проходить 21 сентября.

Группа MBAND создавалась как проект, представленный миру шоу-бизнеса известным продюсером Константином Меладзе. Так, его проект "Хочу к Меладзе" помог основать группу из участников Никиты Киоссе, Анатолия Цоя, также Артема Пиндюры.

Дебютный клип бойз-бэнда собрал на Youtube-канале более 20 миллионов просмотров. А такие популярные песни, быстро ставшие хитами, как "Она вернется" и "Невыносимая", массово покорили женскую аудиторию.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх