Новости и события » Общество » Лига будущих полицейских предлагала авдеевцам заменить курение сладостями

Лига будущих полицейских предлагала авдеевцам заменить курение сладостями

Лига будущих полицейских предлагала авдеевцам заменить курение сладостями

Активисты из Лиги Будущих Полицейских провели акцию "Сигарета на Конфету".

Образовательный эксперимент проходил в двух локациях - на проспекте Центральном и на городском рынке. Людям, замеченным с сигаретой, предлагали обменять ее на конфету.

Реакция людей на предложение ребят была самой разнообразной. Кто-то с удовольствием менял сигарету на сладости, а кто-то так и не смог с ней расстаться. Отметим, что первых оказалось значительно больше.

- И если хоть один курильщик, после проведения акции задумается о вреде этой пагубной привычки и попытается бросить, или подросток поймет, что курить не так уж и модно, значит, усилия этих ребят были не напрасны, - подчеркнул куратор ребят, инспектор Анатолий Рабин.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх