Новости и события » Общество » Порошенко о бойне под Радой: Политиканов совесть не грызет

Порошенко о бойне под Радой: Политиканов совесть не грызет

Порошенко о бойне под Радой: Политиканов совесть не грызет

Никто из политиканов, которые заморочили людей и вызвали беспорядки под стенами парламента 31 августа 2015 года, не чувствует угрызений совести по поводу гибели четырех нацгвардейцев.

Об этом заявил Президент Украины Петр Порошенко на мероприятиях по случаю третьей годовщины со дня создания Национальной гвардии Украины, сообщает корреспондент Укринформа.

"Как это ни прискорбно, но должен вспомнить, - ведь из песни слов не выбросишь, - что четверо солдат Национальной гвардии погибли 31 августа 2015 года не на фронте, где враг очевиден и понятен. Погибли под стенами Верховной Рады, на Площади Конституции, где их убили гранатами задуренные политиканами люди, которые называли себя "патриотами". Суд над этими исполнителями уже идет. А что касается политиканов, к сожалению, они себя вполне комфортно чувствуют, мелькают на телеэкранах и поют в хоре досрочных выборов", - сказал он.


Чому варто відвідати лікувально-оздоровчий центр в Східниці?

Чому варто відвідати лікувально-оздоровчий центр в Східниці?

Санаторії - це завжди про здоров'я. Саме тому досі існує міф, що вони призначені тільки для людей з будь-якими захворюваннями. Однак це зовсім не так. У сучасному світі, де щодня людина стикається зі стресами, поганою екологією та величезною кількістю...

сегодня 18:36

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх