Новости и события » Культура » Модель plus size рассказала о сношении Водонаевой на камеру

Модель plus size рассказала о сношении Водонаевой на камеру

Модель plus size рассказала о сношении Водонаевой на камеру

Модель plus size Диляра Ларина рассказала об интиме Водонаевой на камеру. Таким образом девушка отомстила «худышке» за оскорбления в ее последней статье про полных женщин.

Несколько дней назад в Сети появилась статья Алены Водонаевой о полных женщинах. Модель рассказала о том, как нужно ухаживать за собой и ублажать своего любимого. Девушка также подчеркнула, что терпеть не может толстых женщин, якобы их вес - свидетельство того, что они едят все подряд и без остановки.

Скандальная статья возмутила модель plus size Диляру Ларину и в ответ на своей страничке в Instagram девушка написала, что уж лучше быть полной, нежели не будучи примером для подражания, давать советы молодым девочкам по ублажению парней. Также Диляра напомнила о том, что Водонаева недавно занималась сексом на камеру в проекте «Дом-2», что явно неблаготворно влияет на ее репутацию.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх