Новости и события » Общество » На 2017 год намечен перезапуск легендарной игры StarCraft

На 2017 год намечен перезапуск легендарной игры StarCraft

На 2017 год намечен перезапуск легендарной игры StarCraft

Компания Blizzard Entertainment намерена перезапустить оригинальную игру StarCraft и ее дополнение StarCraft: Brood War. Об этом заявил президент компании Майкл Морхейм.

По его словам, летом 2017 г. запланирован выход версии StarCraft: Remastered для платформ Mac и Windows.

В StarCraft: Remastered войдут кампании и многопользовательские режимы оригинальных игр. При этом весь контент будет перерисован в разрешении 4K UHD. Обновленная версия сохранит оригинальные саундтрек и диалоги, которые будут перезаписаны и восстановлены. Также будут обновлены брифинги между миссиями. Разработчики также обещают внедрить масштабирование в широком диапазоне. Это позволит игрокам взглянуть на поле боя с точки обзора боевых юнитов и рассмотреть их самих в деталях.

Среди прочих улучшений StarCraft: Remastered упоминаются улучшенный подбор матчей, полная интеграция с игровой сетью Blizzard для поддержки социальных функций и обновлений, синхронизация с облачным сервисом всех сохранений, поддержка пользовательских карт, реплеев и комбинаций клавиш, а также поддержка 13 языков.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх