Новости и события » Авто » Volkswagen выпустил в России 40 000-й автомобиль Polo

Volkswagen выпустил в России 40 000-й автомобиль Polo

Volkswagen выпустил в России 40 000-й автомобиль Polo

С конвейера завода «Фольксваген Груп Рус» в Калуге сошел 40 000-й автомобиль Polo. Как рассказали «АвтоВзгляду» в пресс-службе компании, юбилейной стала машина в комплектации Life - с 110-сильным мотором и эксклюзивным цветом покрытия Reef Blue.

- Polo - бестселлер марки Volkswagen в России с момента начала производства в 2010 году. Наши клиенты ценят в Polo надежность, комфорт и драйверские качества, и эти характеристики позволяют модели оставаться лучшей в классе и демонстрировать лидерство в сравнительных тестах. Добавьте к этому логичную стоимость владения - и будет понятно, почему "Поло" стал одним из самых популярных седанов в России, - отметил глава Volkswagen в России Пьер Бутер.

Напомним, что Polo Life представляет собой, по сути, стандартный "Поло" в комплектации Trendline. Автомобиль вооружен 1,6-литровыми атмосферниками мощностью 90 или 110 л. с., пару которым составляет пятиступенчатая механическая коробка передач или шестидиапазонный "автомат". Что же касается его особенностей, то кузов этой версии окрашивается в синий цвет Reef Blue, а боковые зеркала оформляются контрастным черным Deep Black.

Как "АвтоВзгляд" писал ранее, Polo Life можно приобрести у официальных дилеров по цене от 667 900 рублей. При покупке седана в новой версии можно сэкономить около 45 000 рублей, если сравнивать прайс на "Лайф" и среднюю комплектацию Trendline.

Volkswagen


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх