Новости и события » Происшествия » Полиция сообщит о раскрытии похищения руководителя департамента "Укрзализныци"

Полиция сообщит о раскрытии похищения руководителя департамента "Укрзализныци"

Полиция сообщит о раскрытии похищения руководителя департамента "Укрзализныци"

Сегодня в Министерстве внутренних дел состоится брифинг по факту раскрытия похищения главы департамента энергоснабжения "Укрзализныци" Валерия Людмирского. об этом сообщает пресс-служба Нацполиции.

"Сегодня, 27 марта, состоится брифинг с участием главы Национальной полиции Украины Сергея Князева и заместителя главы НПУ - начальника полиции Киева Андрея Крищенко по раскрытию резонансного преступления - похищение начальника департамента энергоснабжения ПАО "Укрзализныця", - сообщили в ведомстве.

Брифинг начнется в 16:00.

18 июля в Киеве вечером Валерий Людмирский был похищен неподалеку от своего дома. Об этом РБК-Украина сообщила жена похищенного. По ее словам, Валерий Людмирский был похищен неподалеку от дома на ул. Кудряшова, когда выгуливал собаку. Похищение произошло около 21:10.

Напоминаем, не забудьте выбрать свой способ читать новости.


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх