Новости и события » Общество » В Металлургическом районе горел частный дом

В Металлургическом районе горел частный дом

В Металлургическом районе горел частный дом

В ночь с 26 на 27 марта в Металлургическом районе города произошло возгорание в кирпичном доме. Огонь повредил крышу, деревянные конструкции и домашнее имущество. В результате происшествия никто не пострадал.

Около 03:45 спасатели прибыли на место вызова в частный сектор, где пламя охватило один из домов по улице Курской. Полностью ликвидировать возгорание борцам с огнем удалось за полтора часа. Всего задействовали две единицы спецтехники и 12 спасателей.

Общая площадь пожара составила 90 м2. Пламя повредило крышу, деревянные конструкции, домашнее имущество и мебель. Никто из жителей дома не пострадал, за помощью к медикам не обращались. Причины случившегося устанавливают спасатели и правоохранители.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх