Новости и события » Культура » Бородина решительно опровергла слухи о своей третьей беременности

Бородина решительно опровергла слухи о своей третьей беременности

Бородина решительно опровергла слухи о своей третьей беременности

В последнее время по Сети бродят упорные слухи о третьей беременности Ксении Бородиной. Пользователи живо обсуждают пополневшую талию телеведущей, которую они заметили на одной из фотографий. Сама Ксения в своих комментариях упорно опровергает это предположение.

Бородина даже слегка обиделась на своих верных поклонников, недоуменно заявив мол, на вас не угодишь. То все начинают сокрушаться о моей чрезмерной худобе, теперь увидели живот. Ксения с упреком напомнила фолловерам, что именно по их многочисленным советам начала усиленно питаться. В итоге телеведущая заявила о твердом решении не заводить третьего ребенка в ближайшее время.

Почитатели ведущей «Дома-2» несколько растерялись от такой отповеди. В социальных сетях начали появляться посты о неудачном ракурсе, выбранной фотографом и самой Ксенией. Как известно, Бородина два года назад выходила замуж за предпринимателя Курбана Омарова, уже, будучи беременной вторым ребенком. Затем в семейной жизни пары начались неурядицы вплоть до угрозы развода, так что вряд ли Ксении сейчас нужен третий ребенок.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх