Новости и события » Культура » Водонаева рассказала о том, как переживает по поводу сына и его похода в школу

Водонаева рассказала о том, как переживает по поводу сына и его похода в школу

Водонаева рассказала о том, как переживает по поводу сына и его похода в школу

Алена Водонаева рассказала о том, каково это - воспитывать пятилетнего сына самостоятельно, без мужа. Стоит напомнить, что бизнесмен Алексей Малакеев, с которым Алена была в браке, ушел от телеведущей когда мальчику не исполнилось и годика. Официальный развод звезду ждал в 2013 году.

Стоит отметить, что Водонаева не раз заявляла о том, что бывший муж Водонаевой уделяет предостаточно внимание сыну и ежечасно помогает бывшей жене решать некоторые вопросы касательно воспитания собственного сына. Например сейчас, говорит Алена, бывшие супруги выбирают совместно школу для ребенка. Своими переживаниями по этому поводу звезда "Дом-2" поделилась с подписчиками на своем аккаунте в сети Instagram.

Первое, что отмечает телезвезда, так это тот факт, что они регулярно видятся с бывшим мужем и втроем гуляют с ребенком. Ни один, ни второй родитель не хотят травмировать ребенка и не смотря на то, что они давно разведены - они всегда стараются показать счастливую семью. "Мы хорошие друзья и, слава Богу, нам удалось сохранить наш клан." - говорит звезда телевидения.

Телеведущая переживает как именно ее сын пойдет в первый класс и какие у него будут отношения с одноклассниками. Именно по этой причине и она, и отец ребенка так усердно стараются выбрать правильную школу и подходят к выбору учебного учреждения со всей ответственностью.

Воспитывать Богдана (так зовут сына Алены) не так сложно, особенно когда отец ребенка выполняет свои обязанности. Подготовка в школу идет полным ходом и, по словам самой Водонаевой, ребенок уже хорошо знает английский и, по мнению родителей, уже полностью готов пойти в школу со своими стартовыми знаниями.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх