Новости и события » Культура » Пресса довела Никиту Джигурду в его день рожденья до инсульта

Пресса довела Никиту Джигурду в его день рожденья до инсульта

Пресса довела Никиту Джигурду в его день рожденья до инсульта

Известный артист Никита Джигурда 27 отмечает свой 56-й день рожденья. Также эта дата у многих культурных деятелей - это их профессиональный праздник - Всемирный день театра. По стечению обстоятельств, именно сегодня у Джигурды случился микроинсульт.

Сообщила об этом в соцсетях приятельница актера - Лена Ленина, опубликовав пост с поздравлением, в котором и написала о случившемся. Писательница утверждает, что причиной такого несчастья стала деятельность прессы, давление которой и не выдержал Никита.

Известно, что не так давно скандальный шоумен увиделся со своими детьми, которых экс-супруга Марина Анисина увезла во Францию. Актер посетил с ними один из парков развлечений и прекрасно провел время в обществе дорогих ему людей. Бывшая жена Джигурды отмечает, что у их детей замечательные отношения с отцом, и пусть видятся они довольно редко, но зато безумно любят известного папу и общаются с ним через Скайп.

Франция


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх