Новости и события » Общество » В Днепре сожгли мужчину

В Днепре сожгли мужчину

В Днепре сожгли мужчину

В Днепре произошло убийство, которое потрясло своей жестокостью. Как сообщают сотрудники правоохранительных органов Днепра, на одном из городских предприятий мужчина сначала избил своего коллегу, после чего поджег его.

Как было установлено, злоумышленник избивал мужчину руками и ногами. При этом за избиением наблюдал коллега злоумышленника, который не вмешивался в процесс. В конце потерпевший потерял сознание, после чего злоумышленники отнесли его тело с места происшествия и подожгли, предварительно обложив сухими ветками.

Благодаря оперативному реагированию на инцидент правоохранителям удалось задержать злоумышленников, которым грозит до пятнадцати лет в местах не столь отдаленных.


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх