Новости и события » Общество » LeoGaming.net: Польская игровая торговая площадка G2A.com запустила прием платежей в Украине

LeoGaming.net: Польская игровая торговая площадка G2A.com запустила прием платежей в Украине

LeoGaming.net: Польская игровая торговая площадка G2A.com запустила прием платежей в Украине

Пополнения касаются G2A Wallet - это внутренний аккаунт G2A, который позволяет расплачиваться без комиссии, а также обеспечивает бесплатную защиту G2A Shield на покупки. И пополнить счет теперь есть возможность и в Украине благодаря ваучерам, номиналом от 1 до 200 евро в гривневом эквиваленте, все платежи происходят строго в национальной валюты Украины.

Что можно купить на данной торговой площадке? Очень много всякого добра, на самом деле: можно было купить за 8 долл. лицензионную Windows 10, например; лицензионный ключ Grand Theft Auto: Vice City; внутриигровые предметы к CS:GO, DotA 2, карточки пополнения в Steam, игры в Steam/Origin/Uplay/GOG/Battlenet, для компьютеров и очков виртуальной реальности. Обратим отельное внимание, что G2A реализуем цифровые продукты free-to-play сфере. Всего сайт ежемесячно посещает 12 миллионов человек, на нем работает 260 тысяч продавцов, предлагающий 50 тысяч цифровых продуктов. И да, продавцов больше, чем продуктов - это порождает конкуренцию и большую выгоду для покупателя. Все транзакции происходят регистрацию согласно правилам приема и перевода денежных средств украинской внутригосударственной платежной системы "ЛЕО" (лицензия номер 31 от 03.01.17 выданная НБУ).

Пополнить же счет G2A можно через терминалы вроде EasyPay, Ibox, ПриватБанк, City24, 2Click, PinBank, электронные кошельки Portmone и GlobalMoney, а также игровые платформы и на официальном сайте https://leogaming.net/ Подпишитесь на 112.ua в вашем Telegram и Facebook. Оперативно и лаконично о самом важном.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх