Новости и события » Спорт » Мхитарян: Не могу всегда вести команду за собой

Мхитарян: Не могу всегда вести команду за собой

Капитан сборной Армении Генрих Мхитарян прокомментировал победу своей команды над Казахстаном (2:0) в рамках отборочного турнира ЧМ-2018. В этом матче полузащитник отметился голом.

"Я не могу всегда вести команду за собой, парни должны брать на себя ответственность и заменять меня, - цитирует Мхитаряна армянская пресса. - Команда неплохо сыграла в первом тайме, но не использовала голевые моменты. Во втором тайме получилась обратная картина, но потом удалось забить гол, что было самым важным.

После игры все были рады, но устали не только физически, но и морально. Главное, все вернутся в свои клубы в приподнятом настроении".