Новости и события » Общество » Ученые рассказали о признаках отличных сексуальных способностей человека

Ученые рассказали о признаках отличных сексуальных способностей человека

Ученые рассказали о признаках отличных сексуальных способностей человека

Эксперты собрали информацию из различных научных исследований и определили основные признаки отличных сексуальных способностей человека. Информацию опубликоывал портал soulpost.

Существует множество признаков, которые косвенно говорят о высоком темпераменте индивидуума, его склонности к получению оргазмов и раскрепощенности. Исследователи провели несколько научных изысканий, по итогам которых определили с десяток таких показателей.

Некоторые признаки довольно неожиданные. Например, выполнение всех действий исключительно левой рукой. По данным исследований, 86% левшей очень довольны своей интимной жизнью, и только 15% правшей могут сказать о себе то же самое. Любопытно, что всего на планете живут примерно 12% людей, у которых активной рукой является левая. Если человек очень долго способен смотреть в глаза собеседнику, не отводя при этом взгляда, то это тоже свидетельствует о его удачной сексуальной жизни.

Очевидно, быть хорошими любовниками и получать наслаждение от интима совсем не тяжело тем людям, которые медленно едят, обладают высоким интеллектом и предпочитают кофейное мороженое. Кроме того, к той же категории лиц можно отнести любителей вина, жизнерадостных личностей, не мыслящих себя без юмора, а также тех, кто много внимания уделяет политике. Кроме того, высокие сексуальные способности выявляют у тех, кто хорошо танцует и не испытывает дискомфорта, находясь в обнаженном виде.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх