Новости и события » Общество » Полицейские "на горячем" поймали криворожан, обворовавших кафе

Полицейские "на горячем" поймали криворожан, обворовавших кафе

Полицейские "на горячем" поймали криворожан, обворовавших кафе

25 марта около 6:00 экипаж полицейских еще до начала смены ехал в Управление патрульной полиции. Проезжая по улице Водопьянова в Долгинцевском районе, правоохранители заметили возле кафе двоих подозрительных мужчин. Горожане явно спешили, погружая какие-то вещи в такси. Оказалось, что они краденые.

Инспекторы решили остановиться и проверить "работников" и авто. Злоумышленники объяснили: грузят электроинструменты и слесарные ключи. Никаких документов, подтверждающих право владения техникой, они не предъявили, поэтому стражи порядка вызывали на место происшествия следственно-оперативную группу Долгинцевского отделения полиции. Мужчин задержали.

Патрульные принялись разыскивать владельца инструментов: проработали ближайшую территорию, включая гаражный кооператив по ул. Симонова. Затем копы зашли в кафе, возле которого злоумышленники грузили вещи, чтобы найти свидетелей нарушения. Администратор заведения сообщила, что обнаружила незаконное проникновение в здание и кражу инструментов. В подтверждение своих слов горожанка показала документы и коробки от пропавших вещей.

Для дальнейших разбирательств в кафе повторно вызвали следственно-оперативную группу районного отделения полиции.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх