Новости и события » Авто » Новый Lamborghini Urus не будет стремиться к лучшему результату в Нюрбургринге

Новый Lamborghini Urus не будет стремиться к лучшему результату в Нюрбургринге

Новый Lamborghini Urus не будет стремиться к лучшему результату в Нюрбургринге

Представители Lamborghini сообщили, что несмотря на то, что Huracan Performante занял первое место в рейтинге на трассе в Нюрбургринге, новый кроссовер Lamborghini Urus не будет стремиться к лучшему результату.

Руководитель Азиатско-Тихоокеанского отделения компании Lamborghini, Андреа Балди на пресс-конференции, которая проходила во время презентации нового Aventador S сообщил, что один из самых ожидаемых внедорожников - Lamborghini Urus не будет стремиться к первенству на Ньюрбуринге, по словам Андреа, у автомобиля будет другая классификация и другие цели. Он также отметил, что у нового кроссовера компании был увеличен клиренс, однако это не делает его кроссовером "Jeep-класса".

На пресс-конференции, господин Балди подтвердил, что новинка будет оснащена новым оригинальным двигателем, которого нет ни на одной модели марки. Агрегат представляет собой турбированный двигатель V8. Помимо него, покупатель сможет выбрать гибридную установку.

На данный момент на нюрбургриновской трассе лидирует Alfa Romeo Stelvio Quadrifoglio, результат которого равен 7:59:00. На втором месте оказался Porsche Cayenne Turbo S, которому удалось пройти круг за 7:59:74, а на третьем месте расположился Porsche Cayenne Turbo с временем круга 8:13:00. Пятерку лидеров замыкает Range Rover Sport SVR, которому удалось преодолеть круг за 8:14:00.

Jeep Lamborghini Porsche


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх