Новости и события » Общество » Z-Games On Snow: событие, которое нельзя пропустить

Z-Games On Snow: событие, которое нельзя пропустить

Z-Games On Snow: событие, которое нельзя пропустить

С 3 по 8 апреля в Буковеле пройдет грандиозное музыкальное закрытие зимнего сезона - новый фестиваль музыки и снега Z-Games On Snow.

Хедлайнеры фестиваля будут Иван Дорн и "Грибы", чьи последние треки буквально "взорвали" сеть: более двадцати миллионов просмотров, тысячи репостов и десятки тысяч комментариев.

Z-Games On Snow - абсолютно уникальный фестиваль, который объединяет музыку, горы и тусовку. Иван Дорн, "Грибы" и еще больше 30-ти артистов и диджеев - целая неделя в бесконечном праздничном ритме.

Днем - на склоне, а сразу после закрытия трасс и до самого утра - в заведениях Буковеля. Самые лучшие диджеи со всей Украины на склонах, в клубах и барах курорта! Après Ski, Bar Crowl, гитарные концерты, легендарные вечеринки, хип-хоп, D'n'B, рок, рэп, техно, фанк, рэгги, и даже больше.

Музыкальный лайнап Z-Games On Snow - это взрывоопасная смесь самых актуальных украинских артистов, резиденций культовых столичных клубов и популярных диджейских промо-групп, которые будут качать Буковель качественным саундом.

Музыкальная программа каждого дня состоит из нескольких блоков, которые будут непрерывно сменять друг друга: с 13:00 и до закрытия трасс вечеринки в горах, Après Ski с 18:00 до 23:00 ночных рейвов до утра. На целую неделю Буковель превратится в настоящий фестивальный городок!

Z-Games On Snow - это результат объединения усилий команд Z-Games и Sunny Days, которые уже более 5 лет создают лучшие зимние и летние музыкально-спортивные фестивали. Именно поэтому, кроме насыщенного музыкального лайнапа, здесь будут проходить как фановые, так и спортивные активности.

Настоящий взрыв адреналина будет происходить в сноупарке на трассе 8А, где развернется главное спортивное действо фестиваля. Крутые райдеры, серьезные трюки, серия контестов для профессионалов и любителей и хороший призовой фонд. Для новичков и тех, кто хочет улучшить свои навыки будет работать Trick School, настоящий колледж с уроками и экзаменами. А для девушек - традиционный Girls Camp.

Изюминкой фестиваля станут зажигательные соревнования в ледяном бассейне Pool Jam - массовое ныряние и проезды по глади озера. Это единственные соревнования, где для победы нужные не столько навыки, сколько драйв, артистизм и креативный костюм.

Вход на все события Z-games On Snow только по фестивальному браслету.

Стоимость от 799 грн. Детальная програма и покупка фестивальных браслетов на www.z-games.com.ua или в официальном событии Z-Games On Snow на Facebook.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх