Новости и события » Авто » Объявлена дата проведения Московского международного автомобильного салона 2018

Объявлена дата проведения Московского международного автомобильного салона 2018

Объявлена дата проведения Московского международного автомобильного салона 2018

Выставочный комитет OICA назвал точные сроки проведения Московского международного автомобильного салона (ММАС) в 2018 году. Мероприятие будет проводиться в «Крокус Экспо» с 29 августа по 9 сентября, и первые два дня как всегда будут отданы журналистам. Для широкой публики двери откроются 31-го августа.

- После ряда консультаций, проведенных с ведущими игроками отрасли, мы заручились определенной поддержкой и видим серьезную заинтересованность автомобильных производителей участвовать в салоне ММАС 2018 года, что позволяет нам с оптимизмом смотреть в будущее и работать с удвоенной энергией, - рассказал директор ММАС Петр Тутарашвили "Газете. Ру".

В настоящее время неизвестно, какие автопроизводители примут участие в выставке - большинство из них в данный момент лишь рассматривают возможность участия.

Напомним, что ММАС проходит раз в два года, начиная с 1993-го, в конце августа-начале сентября. Мероприятие проводится в столице при поддержке Международной Организации Автопроизводителей и входит в десятку крупнейших автомобильных выставок мира. В 2016 году из-за глубокого кризиса, в котором оказалась отрасль, от участия в мотор-шоу отказались практически все ведущие мировые производители. Помимо российских и китайских брендов свои автомобили привезли в Москву лишь Mercedes-Benz и Hyundai.

Hyundai Mercedes


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх