Новости и события » Авто » Рендеры с изображением шикарного и неизвестного авто покорили сердца автолюбителей

Рендеры с изображением шикарного и неизвестного авто покорили сердца автолюбителей

Рендеры с изображением шикарного и неизвестного авто покорили сердца автолюбителей

Изображение с шикарным авто «путешествует» по сети. На снимке изображен автомобиль, выполненный специалистами Rain Prisk, однако отсутствует ссылка на марку автомобиля.

Зачастую рендерные фото популярных моделей являются трудом упорного труда дизайнеров, работа которых базируется на концепции определенного бренда. Фото, которые обрели популярность в интернете, не имеют информации о модели автомобиля.

Снимки новинки появились в журнале Carcoops. Руководство издания и команда Rain Prisk обратили внимание общественности на данную работу с надеждой на реализацию шедевра в жизнь.

Исходя из увиденного, можно подчеркнуть некоторые дизайнерские заимствованные детали. Например, в экстерьере модели присутствуют элементы присущие брендам Lagonda, Rolls-Royce и Chrysler 300.

Можно предположить, что под капотом встроен двигатель V12. Благодаря внушительным размерам складывается впечатление вместительного багажника. Увы, о салоне не можно сказать подобное, пространства в салоне явно недостаточно.

Rolls-Royce


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх