Новости и события » Общество » В Харькове на Салтовке горел ангар в частном дворе (Фото)

В Харькове на Салтовке горел ангар в частном дворе (Фото)

Первыми о пожаре на Салтовке, в районе 602-го микрорайона, сообщили пользователи соцсетей. Над городом поднялся такой столб черного дыма, что люди предположили - это горит что-то на производстве.

Пожарным о ЧП сообщили в 14:44. Оказалось, что пожар произошел на территории частного владения по улице Крамренковской, 1. На место происшествие выехало шесть спецавтомобилей. На момент прибытия спасателей стало известно, что возгорание произошло в металлическом ангаре, который находился на расстоянии около 3 м от жилого дома.

"В этом помещении находились резиновые детали обувных изделий и отходы их производства", - рассказали в ГСЧС Харьковской области.

Площадь пожара составила около 250 кв. м. Огонь угрожал перекинуться на жилой дом. В 16:06 огонь удалось локализовать. 35 спасателей продолжают принимать меры по окончательной ликвидации пожара. Причина возникновения возгорания устанавливается.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх