Новости и события » Общество » В Балаклею подали газ и восстановили работу котельных

В Балаклею подали газ и восстановили работу котельных

В Балаклею подали газ и восстановили работу котельных

Восстановлением газоснабжения в Балаклейском районе занимаются 210 работников газовых служб.

По состоянию на утро без газа оставались город Балаклея и село Борщевка, в остальных населенных пунктах в 10-километровой зоне газ уже есть, рассказали в пресс-службе ХОГА.

"Восстановительные работы продолжаются, и сегодня до вечера, если не возникнет никаких осложнений, газоснабжение в Балаклее восстановим везде, кроме аварийных зданий. Следом газ подадим и в Борщевку. С учетом понижения температуры сегодня вместе с запуском газа будут запущены все котельные города Балаклея", - глава ХОГА Юлия Светличная.

Также в Балаклейском районе практически завершили работы по восстановлению электроснабжения. Неподключенными остаются 140 абонентов - это три улицы в селе Яковенково и несколько зданий в Балаклее, где существенно повреждена проводка. Линия, которая снабжает село, находится в непосредственной близости к технической территории 65-го арсенала, восстановительные работы начнутся, как только будет получено соответствующее разрешение от Минобороны и ГСЧС.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх