Новости и события » Культура » Снуп Догг включит Тупака Шакура в рок-н-ролльный Зал славы

Снуп Догг включит Тупака Шакура в рок-н-ролльный Зал славы

Снуп Догг включит Тупака Шакура в рок-н-ролльный Зал славы

Давно покойный рэпер Тупак Шакур будет включен в Нью-Йоркский Зал славы рок-н-ролла. Это должно произойти 7 апреля в Бруклине.

Друг и коллега легендарного хип-хоп исполнителя, Снуп Догг, будет его представителем на этой церемонии. Он также исполнит в память о Шакуре вместе с другим знаменитым рэпером, Доктором Дрэ, три трека.

Тупак является одним из самых знаменитых и талантливых рэперов в истории этого музыкального направления. Он был одним из первых звездных представителей рэпа, но в 1996 году пуля оборвала его карьеру и жизнь.

Именно Снуп приобщил будущую легенду к творческому миру. Также их связывала совместная работа над несколькими треками, которые, спустя некоторое время, вошли в альбом 2Pac «All eyez on me».

Зал славы рок-н-ролла основан в 1983 году. Он находится в Кливленде. Для попадания в почетный список, необходимо пройти проверку временем: с момента выхода дебютной пластинки музыканта должно пройти не менее 25 лет. Первое творение Тупака Шакура появилось в 1991 году.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх