Новости и события » Культура » Для Кончаловского Толкалина была «никакой» женой

Для Кончаловского Толкалина была «никакой» женой

Для Кончаловского Толкалина была «никакой» женой

В передаче «Секрет на миллион» Егор Кончаловский использовал рассказ о своей бывшей жене Любови Толкалиной для денежного выигрыша. Кончаловский поведал Лере Кудрявцевой, что Люба вообще-то была «никакой» женой. Немного подумав, режиссер присовокупил, что даже самая простая, «уютная» и домовитая супруга не пришлась бы ему по вкусу.

Преданные поклонники Толкалиной подняли в социальных сетях шторм на все двенадцать баллов. Они на все лады обыгрывали определение «никакая», при этом искренне сочувствуя своей любимице. Кончаловского называли очень «странным» и «непредсказуемым». Общим рефреном звучало: «что он имел в виду?»

В конце концов, доброжелатели окончательно «достали» Толкалину и она написала обращение к фолловерам, в котором потребовала утихомириться. Актриса призвала подписчиков перестать домысливать перипетии их с Егором личной жизни. При этом недвусмысленно намекнув на интеллектуальный уровень комментаторов и степень их детской наивности. Поклонники обиженно замолчали и взяли паузу.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх