Новости и события » Общество » Театральный "Оскар": в Днепре наградили лучших деятелей театра

Театральный "Оскар": в Днепре наградили лучших деятелей театра

Театральный "Оскар": в Днепре наградили лучших деятелей театра

Сегодня, в Театре им. Шевченко прошла ежегодная региональная премия театрального искусства "Сичеславна". Об этом корреспонденту "Днепропетровской панорамы" стало известно на месте событий.

В честь Международного дня театра лучшим деятелям искусства вручили награды за лучший спектакль, режиссуру, мужские и женские роли. "Театры - главные культурные центры в наших городах. Я горжусь театрами Днепра и области", - отметила глава Днепропетровского межобластного отделения Национального общества театралов Украины Мария Проценко.

Также на мероприятии присутствовал Заместитель губернатора Днепропетровщины Камиль Примаков, который пообещал добиться присвоения Театру им. Шевченко и Театру оперы и балета звания национальных.

Дмитрий Гриниченко


Купить парикмахерские мойки: особенности выбора и популярные модели

Купить парикмахерские мойки: особенности выбора и популярные модели

Парикмахерские мойки: идеальное решение для вашего салона красоты При обустройстве парикмахерского зала одним из важнейших элементов являются парикмахерские мойки . Именно здесь происходит магия преображения клиентов, именно здесь создается атмосфера уюта и...

сегодня 17:28

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх