Новости и события » Авто » Представители Aston Martin приоткрыли занавес о пополнениях в семействе Lagonda

Представители Aston Martin приоткрыли занавес о пополнениях в семействе Lagonda

Представители Aston Martin приоткрыли занавес о пополнениях в семействе Lagonda

Представители Aston Martin решили подогреть интерес публики, рассказав о грядущих пополнениях в суббренде Lagonda. Известно, что модели будут отличаться богатым дизайном и отличными техническими характеристиками.

Руководитель Aston Martin - Энди Палмер акцентировал внимание на том, что возобновление деятельности бренда Lagonda обречено на успех. Обеспечение популярности компании должен обеспечить впуск автомобилей под данным брендом с мощными характеристиками, преобладающими над моделями Bentley.

Напомним, ранее суббренд составлял конкуренцию на авторынке таким маркам как Rolls-Royce и Bentley.

Ответственный за оформление концепта автомобилей Марек Райхман гарантирует «вау» эффект от созданного им дизайна ожидаемых машин. Новый и оригинальный облик транспорта подчеркнет индивидуальность концерна и выделит бренд из толпы «серых» машин на мировом рынке.

Презентация первого «детища» Lagonda намечена на 2021 год. К этому моменту руководство бренда надеется на возрастание спроса на машины класса SUV. Первый кроссовер от данной марки будет иметь общие черты с автомобилем Taraf.

Rolls-Royce


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх