Новости и события » Спорт » Дзампарини: могу вернуться в футбол, но не в Палермо

Дзампарини: могу вернуться в футбол, но не в Палермо

Дзампарини: могу вернуться в футбол, но не в Палермо

Президент "Палермо" Маурицио Дзампарини признает, что он может вернуться в футбол, но это точно будет не "Палермо".

Владелец розанеро находится в процессе продажи клуба американскому консорциуму во главе с Полом Баккальини. Сделка будет завершена к концу апреля.

"Баккальини - отличный парень, - цитирует 75-летнего Дзампарини радио Kiss Kiss Napoli. - У него нет никакого опыта в футболе, да и в самой игре он ничего не понимает, но он принесет пользу клубу. У нас уже есть контракт. Все будет завершено 30 апреля.

Если я почувствую ностальгию, я вернусь в футбол. Может быть это будут какие-то любители, но точно не "Палермо". У меня нет никаких сожалений, я благодарен футболу, который является красивым видом спорта. Я отдал ему все, что мог".


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх