Новости и события » Авто » В Англии начался прием заказов на новый Peugeot 208 Black Edition

В Англии начался прием заказов на новый Peugeot 208 Black Edition

В Англии начался прием заказов на новый Peugeot 208 Black Edition

В Англии начался прием заказов на новый хэтчбек Peugeot 208 Black Edition. Для приобретения автомобиля покупатели должны выложить 14,6 тысяч фунтов, при переводе на российские рубли эта сумма составит 1,04 миллиона.

Кузов Peugeot 208 Black Edition представлен в трех цветовых гаммах: Nera Black, Bianca White и Hurrican Gray. Эксклюзивная вариация хэтчбека выделяется титановыми колесными дисками размером 16 дюймов темного цвета, глянцевой решеткой радиатора и окантовкой боковых зеркал, выполненной в черных тонах.

Автомобиль оснащен качественной мультимедийной установкой, позволяющей прослушивать музыкальные композиции в хорошем звучании. Она поддерживает работу с Android Auto и Apple CarePlay. Все меломаны могут насладиться исполнением песен любимыми артистами на цифровом радио, которое присутствует в системе.

Peugeot 208 Black Edition оснащен бензиновым двигателем объемом 1,2 литра и мощностью 81 лошадиную силу. Преимуществом данного мотора является экономичное расходование горючего. Проезжая 100 километров тратится всего 4,5 литра бензина.

Android Peugeot


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх