Новости и события » Культура » Мама Кети Топурии рассказала о проблемах в семье дочки

Мама Кети Топурии рассказала о проблемах в семье дочки

Мама Кети Топурии рассказала о проблемах в семье дочки

Мама популярной российской певицы Кети Топурии Наталья рассказала журналистам о сложных отношениях своей дочери и проблемах в ее семье. Об этом она заявила журналистам российских СМИ.

Одна из самых ярких личностей на российской музыкальной эстраде Кети Топурия всегда демонстрировала на публике свой идеальный брак, заботливого супруга, роскошную жизнь и милую дочку. Однако не все так гладко в семье знаменитости, где тоже существуют свои проблемы и переживания. По словам мамы певицы Натальи Топурии, супруг Кети успешный банкир Лев Гейхман, переживает по породу недавних слухов о том, что артистка в январе текущего года поехала тайно на отдых в Таиланде, где романтично проводила время с мужчиной. Также Наталья рассказала, что супруги договорились о гостевом браке, где каждый доверяет своей половинке. При этом сама Кети проживает в Москве, а Гейхман живет и работает в Лос-Анджелесе.

Супругов все время разделяет океан, а это значительно сказывается на их семейных отношениях, рассказала мама Кети Топурии. Пара может не видеться месяцами, в последний раз Лев приезжал в Москву в декабре, чтобы поздравить свою маленькую дочку с Новым годом. Напомним, что Кети Топурии и Лев Гейхман узаконили свои отношения уже три года назад, теперь у них подрастает маленькая двухлетняя дочь Оливия. Видятся супруги лишь наездами на несколько дней то в Америку, то в Россию.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх