Новости и события » Общество » Уфологи обнаружили следы НЛО на старинных иконах

Уфологи обнаружили следы НЛО на старинных иконах

Уфологи обнаружили следы НЛО на старинных иконах

Уфологи обнаружили следы НЛО на старинных иконах. Эксперты были поражены тем, что изображенные на древних полотнах один в один похожи на современные изображение инопланетных космолетов.

Пристальное внимание ученых вызвала фреска "Распятие", которую обнаружили в Косово, в Выскодечанском монастыре. На полотне специалисты разглядели некий странный круглый предмет, который просто не мог существовать во времена создания фрески (700 лет назад). Следы инопланетного вмешательства заметны и на картине Кватроченто Доменико Гирландайо. Мастер-живописец показывает на своей работе Богородицу, но пытливые взоры уфологов обнаружили там неопознанный летающий объект - на картине видно, как за летающей "тарелкой" в небе наблюдают мужчина и его пес.

Присутствие НЛО удалось обнаружить и на французской базилике Нотр-Дам, где позади Христа-Спасителя явственно заметен НЛО. На одной из работ Карло Кривелли, хранящейся в Лондоне, заметили луч света, ниспадающий с небесного объекта неизвестного происхождения. Также в этом списке и полотно Бонавентуры Салимбени. На нем эксперты увидели странный шарообразный объект с двумя антеннами. Исследователи пока не могут объяснить, как на старинные картины попали объекты предположительно внеземного происхождения.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх