Новости и события » Hi-Tech » CS-Cart запустит «eCommerce реалити-шоу»

CS-Cart запустит «eCommerce реалити-шоу»

CS-Cart запустит «eCommerce реалити-шоу»

В рамках шоу ecommerce-эксперт откроет интернет-магазин и за три месяца выведет площадку в прибыль.

Создатели движка для интернет-магазинов CS-Cart анонсировали запуск реалити-шоу об электронной коммерции. Организаторы обещают еженедельные живые трансляции с экспертом, демонстрацию внутренней кухни функционирующего интернет-магазина, ответы на вопросы зрителей и даже домашние задания. Экспертом выступит серийный предприниматель Александр Верин, за плечами у которого семь лет в онлайн-торговле и больше десятка прибыльных интернет-магазинов.

«Для неопытных магазинщиков реалити-шоу - шанс научиться чему-то у „не книжного гуру", увидеть, как все обстоит в реальной жизни, повторить. Для опытных - возможность найти подводные камни, понять, как их решать (многим учиться не позволяет эго, увы, это так). А для тех, кто хочет открыть интернет-магазин, но не решается - это отличная возможность „прицепиться" к эксперту и просто начать повторять за ним, не откладывая свою мечту», - говорит Павел Трубецков, директор по маркетингу CS-Cart.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх