Новости и события » Общество » Ученые рассказали о влиянии телепередач на политические взгляды

Ученые рассказали о влиянии телепередач на политические взгляды

Ученые рассказали о влиянии телепередач на политические взгляды

Ученые из Лондонского университета королевы Марии, пришли к единогласному мнению, что просмотр телешоу имеет сильное влияние на политически взгляды граждан.

Последние 30 лет ученые проводили исследование влияния телевиденья на жителей Италии при выборе определенных политиков. Эксперты поделились итогами своей работы. Подтвердив, что больше голосов, среди смотревших низкопробные шоу, отдавали за политиков, которые либо принимали участие в таких мероприятиях, либо являлись популистами.

Исследователи также поделились неутешительным выводом о том что любители таких шоу меньше склоны к саморазвитию и подвержены влиянию извне.


Чому варто відвідати лікувально-оздоровчий центр в Східниці?

Чому варто відвідати лікувально-оздоровчий центр в Східниці?

Санаторії - це завжди про здоров'я. Саме тому досі існує міф, що вони призначені тільки для людей з будь-якими захворюваннями. Однак це зовсім не так. У сучасному світі, де щодня людина стикається зі стресами, поганою екологією та величезною кількістю...

сегодня 18:36

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх