Новости и события » Спорт » Александр БАНДУРКО: "Дети должны развиваться, а не только соревноваться" (ВИДЕО)

Александр БАНДУРКО: "Дети должны развиваться, а не только соревноваться" (ВИДЕО)

Александр БАНДУРКО: "Дети должны развиваться, а не только соревноваться" (ВИДЕО)

Александр Бандурко рассказал программе "Диалоги в "Футбольном клубе" о том, как ФФУ намерена реформировать систему и методику подготовки игроков и футбольных специалистов в Украине.

Первый вице-президент ФФУ Александр Бандурко рассказал программе "Диалоги в "Футбольном клубе" о том, как Федерация футбола Украины намерена реформировать систему и методику подготовки отечественных игроков и специалистов.

Какие цели и задачи у недавно созданного Института футбола? Как повысить продуктивность детско-юношеских футбольных школ? Когда наши детские тренеры будут нацелены не на результаты и трофеи, а на воспитание действительно умелых молодых футболистов? Как улучшить и оптимизировать методическое обеспечение футбольных тренеров? Об этом и многом другом обозреватель "Футбольного клуба" Богдан Буга расспросил главу совета Института футбола Александра Бандурко.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх