Новости и события » Культура » Ким Кардашьян решилась на третьего ребенка

Ким Кардашьян решилась на третьего ребенка

Ким Кардашьян решилась на третьего ребенка

Американская телезвезда Ким Кардашьян сообщила, что решилась родить третьего ребенка. Об этом она рассказала в рамках своего реалити-шоу.

Кардашьян заявила, что они с мужем Канье Уэстом сейчас работают над тем, чтобы зачать ребенка. Актриса очень хочет, чтобы у ее детей был братик или сестричка, поэтому она решилась рожать, несмотря на предупреждения врачей.

В самом деле, Кардашьян очень сильно рискует, потому что две ее беременности проходили с серьезными осложнениями. Первый ребенок звезды появился на свет на пять недель раньше установленного строка, и на протяжении всех месяцев Ким испытывала боли в животе и страдала от отеков.

Во время второй беременности телезвезда набрала около 30 килограмм, и это привело к болям в спине и ногах. Врачи предупреждали Кардашьян о возможном возникновении внутриутробного кровотечения.

Ненавистники семьи Кардашьян уверяют, что рождением третьего ребенка Ким пытается сохранить брак с Канье Уэстом. Отношения супругов не восстановились после нервного срыва музыканта, и теперь Ким планирует удержать мужа заботой о беременной жене и новом ребенке.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх