Новости и события » Авто » Chevrolet представила хэтчбек Spark Graffiti

Chevrolet представила хэтчбек Spark Graffiti

Chevrolet представила хэтчбек Spark Graffiti

Компания Chevrolet представила хэтчбек Spark Graffiti. В Южной Корее уже стартовали продажи данной модели с рисунком, размещенном сбоку.

Помимо граффити, автомобиль отличается от классического исполнения черной окантовкой решетки радиатора, спойлером аналогичного цвета и темно-серыми дичками колес, имеющими размер 15 дюймов. В Корее машина оснащена двигателем объемом 1 литр и мощностью 75 лошадиных сил. Мотор сочетается с 5-ступенчатой механической коробкой передач или «автоматом».

Еще на автомобиле имеется восемь подушек безопасности, система контролирования «слепых зон», мультимедийное оборудование с сенсорным экраном и поддержкой Apple Care Play. Стоимость Spark Graffiti в минимальной комплектации стартует с суммы 732 тысячи рублей в переводе с корейской национальной валюты.

В скором времени эта модель попадет на рынки продаж в Мексику. Здесь автомобиль получит двигатель емкостью 1,4 литра и мощностью 98 лошадиных сил, а также механическую коробку передач на пять ступеней.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх