Новости и события » Спорт » Хуан МАТА: «Нас ждет «безумный» апрель»

Хуан МАТА: «Нас ждет «безумный» апрель»

Хавбек «Манчестер Юнайтед» в ожидании девяти апрельских матчей.

Хуан Мата провел выходные в Испании, заехав на матч своего родного клуба "Реал Овьедо", и теперь готов помочь "Манчестер Юнатед" успешно преодолеть "безумный" апрель.

"Вест Бромвич Альбион", "Эвертон", "Сандерленд", "Андерлехт", "Челси", "Бернли", "Манчестер Сити" и "Суонси". Это не случайный список команд, это список из команд, с которыми нам предстоит встретиться в безумном месяце апреле, - написал Мата в своем блоге. - Так как с "Андерлехтом" мы проведем две игры - дома и на выезде, это означает, что всего в следующем месяце нам предстоит сыграть девять матчей!".

"Я не жалуюсь, это просто констатация факта, и мы должны собраться и показать все, на что способны, в этот решающий отрезок сезона. Я рассматриваю все эти матчи как возможность показать все хорошее, над чем мы работали в этом сезоне, и надеюсь, что мы сможем добиться хороших результатов".

"Субботу я провел в Астурии вместе со своей семьей, и также посетил матч "Реала Овьедо" на "Карлос Тартьере". Это был отличный вечер, не только потому, что местная команда одержала победу, но и потому, что я встретил многих друзей и знакомых, с которыми давно не виделся. Все были чрезвычайно добры со мной, а это очень хорошо помогает перезарядить батареи".


LEGO анонсировала новый набор с обновленным перехватчиком TIE из...

LEGO анонсировала новый набор с обновленным перехватчиком TIE из «Звездных войн»

LEGO анонсировала новый набор по мотивам «Звездных войн» - TIE Interceptor. Покупатели получат возможность собрать перехватчик TIE. В коробке будет лежать 1931 деталь. В собранном виде звездолет имеет размеры 40×33×31,75 см. В комплект также войдут фигурки...

сегодня 13:14

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх