Новости и события » Авто » McLaren продает новый гиперкар ВР23 за огромные деньги

McLaren продает новый гиперкар ВР23 за огромные деньги

McLaren продает новый гиперкар ВР23 за огромные деньги

McLaren продает новый гиперкар за огромные деньги. Производитель элитных спортивных автомобилей из Великобритании дал кодовое название новинке ВР23.

Его стоимость составляет 2,3 миллиона евро. Несмотря на высокую цену на гиперкар, его уже заказали в полном объеме производства. Компания изготовила всего 106 элитных спортивных автомобилей, которые уже распродала по предварительной оплате. Согласно последним данным, денежные средства, отданные за McLaren ВР23, составили пятизначную сумму. Основным условием продаж являлось то, что покупатель должен в обязательном порядке стать владельцем спортивного автомобиля McLaren.

Глава британской компании McLaren Майкл Флюит рассказал о неимоверном спросе на новинку. Сразу после официального объявления поступило множество заказов и гиперкары моментально раскупили. Все желающие не смогли получить McLaren, поскольку его количество ограничено. Руководству производителя спортивных автомобилей приходилось объяснять, почему они не могут полностью удовлетворить спрос.

McLaren


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх