Новости и события » Культура » Роберт Паттинсон в очередной раз стал моделью Dior Homme

Роберт Паттинсон в очередной раз стал моделью Dior Homme

Роберт Паттинсон в очередной раз стал моделью Dior Homme

Американский актер Роберт Паттинсон, известный по роли вампира Эдварда Каллена в саге «Сумерки» и по участию в фильме «Воды слонам», в очередной раз стал моделью Dior Homme. Отмечается, что скоро кадры, которые появились в Интернете, опубликуют и в журналах о моде.

Снимались кадры Карлом Лагерфельдом, креативным директором Chanel. Для Паттинсона это уже третье приглашение на такую съемку. Образ оставили таким же - черно-белый фон и ночной Париж, поскольку, по мнению Лагерфельда, именно в таком варианте Паттинсон смотрится лучше всего.

Также, по словам фотографа, Паттинсон - очень приятная модель. Он не пытается «козырять» своим звездным статусом популярной личности, выполняя, при этом, все команды фотографа и становясь так, как скажут, без лишних споров. Его образ же интересен тем, что кажется очень таинственным, хотя сам актер и совсем не скрытный по натуре.

Белый дом


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх