Новости и события » Культура » Звезду «Дома-2» перестали узнавать после нескольких сеансов пластики

Звезду «Дома-2» перестали узнавать после нескольких сеансов пластики

Звезду «Дома-2» перестали узнавать после нескольких сеансов пластики

Егор Холявин, участник телестройки «Дом-2», так увлекся пластической хирургией, что теперь для поклонников стал неузнаваемым. Также подписчики в одной из социальных сетей звезды подметили, что парень не похож сам на себя.

В своем аккаунте Instagram Егор Холявин выставляет новые снимки, на которых предстает с измененной внешностью. Участник реалити-шоу «Дом-2» уже давно заявлял, что мечтает быть похожим на Кена. Совсем недавно мужчина обладал плотным телосложением. На данный момент, благодаря хирургическому вмешательству и ряда диет, мужчина выглядит весьма стройным.

Поклонники Холявина разделились на два клана. Одни поддерживают Холявина в его перевоплощении, а другие наоборот, осуждают. Посетители его страницы подметили, что он потерял мужество и стал похож на девушку. Также нашлось несколько человек, которые уверяют, что у парня присутствуют психические расстройства.

В свою очередь, Егор Холявин гордится тем, какую сложную работу он проделал над собой. Как только молодой парень появился в проекте «Дом-2», он весил порядка 150 килограмм. За определенный отрезок времени, который мужчина пребывал на проекте, ему удалось сбросить треть веса.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх